Почему не стоит категория годности?

PeopleHater Знаток (263), на голосовании 1 месяц назад
Почему не стоит категория годности\ в приписном, типа там вообще ничего нет, что будет и как её поставить?
Голосование за лучший ответ
Вася пушик_жидкий Профи (642) 2 месяца назад
и не будет бро , не всем ставят , и не всегда правдивую , у меня было написано временно не годен , у кого то - годен , у кого то ничего…. по итогу когда после колледжа в военком приехал , сказали не годен , есть совет , как в след раз в военком поедешь , открой дело свое , и по листай , там написано , что хотят тебе поставить , я смотрел , там допустим - хирург ставит б3 , глазной - годен , и тд , так хоть приблизительно поймешь , годен или нет
PeopleHaterЗнаток (263) 2 месяца назад
Странно то, что отчислился его 10го сентября, а осенью не призвали. Плюсом не закрытый акт стомотолога не по моей вине стоит вроде как с 21го года, да и зрение хромало. Я то армии не боюсь, почитал что из-за не поставленной категории могут траблы быть у меня