Как победить человека сильнее тебя?

Nick_Name187263 Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
Здравстуйте, как победить человека сильнее тебя он пытается тебя унизить но ему надо дать отпор , человек ходит на борьбу почти год и качается тоже год, а я в своей жизни не занимался спортом что делать в такой ситуации он же сильнее меня физически? в какие точки бить чтобы он не вытерпел и здался помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Вася пушик_жидкий Профи (642) 2 месяца назад
никак , у тебя есть выбор , подчиниться объекту своего страха , сдружиться с ним , или ликвидировать , этот объект
Миша Мастер (2159) 2 месяца назад
Удар по яйцам. Правда когда он очухается может отомстить тебе
Xpeн Капустный Оракул (68759) 2 месяца назад
Писталетом например, полно спосогбов, убить человека ваще не сложно, просто шею резко скрутить
иван романов Просветленный (20052) 2 месяца назад
Ударить по шарам, самый действенный метод.
Владимир Пасюк Просветленный (23566) 2 месяца назад
Разминка, растяжка, штанга, айкидо.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192762) 2 месяца назад
Головой. Хитростью. Как в русских сказках. Или сказках вашей нации.