Как уговорить родителей разрешить сделать пирсинг в ушах?

Элеонора !! Ученик (17), на голосовании 3 месяца назад
У меня отец даже против обычных проколов в ухе под серёжки и приходилось тайно прокалывать, а я хочу хрящ проколоть, как уговорить его? Я пытаюсь спокойно доказать ему, что если мне разонравится пирсинг- я сниму его и останутся лишь маленькие шрамы, которые никого и волновать не будут, но он даже слушать не хочет. Как его уговорить? Стоит ли пойти в салон, сделать, а только после поставить его перед фактом? Матери без разницы и она говорит, что если отец согласится- то она не против.
Дополнен 4 месяца назад
Пожалуйста, не пишите что это некрасиво и тому подобное. Меня глубоко не волнует ВАШЕ виденье красоты, ведь вопрос в другом. Заранее благодарю тех, кто дал дельный совет.
Голосование за лучший ответ
NI Просветленный (29051) 4 месяца назад
Жизнь состоит из компромиссов, иногда проще отказаться от мимолётной идеи и не тратить время на доказывание крайне невосприимчивому оппоненту.
least_food Мастер (1509) 4 месяца назад
Вы люди разных поколений и вряд ли ты ему что либо докажешь. Чисто все мимо ушей пройдет. Попробуй через маму уговорить
Василий Пупкин Мыслитель (7276) 4 месяца назад
Если хочешь быть уродцем есть много других беЗплатных способов себя изуродовать. Не благодари
Алиса Корицкая Ученик (114) 4 месяца назад
проколи и потом поставь перед фактом
одиннадцатый май Оракул (52087) 4 месяца назад
Попробуй уговорить его разрешить тебе проколоть губы нос и пупок- а потом - " согласись" хотя бы на доп проколы в ушах - может и получится- хотя без гарантии .
чорт полосатый Мастер (1634) 4 месяца назад
1 на 1 с ним выйди, выйграешь-то проколишь, проиграешь-все равно проколишь, пофиг на батю
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118503) 4 месяца назад
А зачем тебе это? Понятно, что родители давят на психику, тяжелые, авторитарные, наверное... Тебе серьга в хряще не поможет, поверь. Это не красота, а ты стараешься кому-то что-то доказать, отцу, например. Символ свободы, типа, но ничто не изменится!
Vasja Pupken Мастер (1734) 4 месяца назад
Я поддерживаю твоих родителей. Разве ты папуска? Увидят твой пирсинг, сразу минус в отношении к тебе. А еще запросто можешь подхватить гепатит или спид..
стрелец Искусственный Интеллект (686309) 4 месяца назад
Зачем Тебе Это ? Ты и Так-Тупая Овца, по Морде видно....
юци пупс зачем фамилия Ученик (144) 4 месяца назад
Незнаю что тебе посоветовать,можешь заказать фейковый пирсинг и посмотреть на реакцию, мне 13 и сегодня я прокалола нос, мне запрещали это делать но когда я проколола просто смирились, хотя видела пока что только мама, нечего не бойся и прокалывай
slim filter Ученик (118) 3 месяца назад
Если волосы длинные, то можешь проколоть и делать вид, что ничего не было. Тихонько обрабатывать два раза в день и всё.
Если нет, то можешь сделать и поставить перед фактом, но в таком случае лучше потратиться на нормальный салон и очень качественно ухаживать, чтобы не было осложнений и ругани в виде "а я говорил/ничего не можешь" и тд.
P.s. с ушами осторожнее. Там много нервных окончаний проходит, может непоправимо лицо перекосить. Да и, в целом, заживает так себе, поскольку постоянно подушки, волосы и головные уборы. Нужно очень трепетно ухаживать первые месяц/два
Ну и не скупиться на качественные украшения (лично советую титановые, у меня с ними всё отлично заживает и нет отторжения)