Бесят надутые девки.

Альберт Кокс Ученик (96), на голосовании 4 недели назад
Надутые губехи, лица, уменьшенный нос как у карлика какого-то, нарощенные не настоящие волосы, нарощенные Си Си и жо пы. Знайте девушки что такие большинству не нравятся. А ваше мнение на счет натуральности?
Голосование за лучший ответ
ответы вопросы Ученик (230) 1 месяц назад
Натурально пoxyй на вас
Альберт КоксУченик (96) 1 месяц назад
Или в с р а к у б и ч а.
DER |-2SH-| KA Мыслитель (7335) 1 месяц назад
Мне нравится, что вы Альберт, но не нравится, что вы Кокс
Middlemlct Modderll Ученик (116) 1 месяц назад
кого-то из этих девушек, интересует большинство? Если тебе так завидно смотреть на них, то иди и себе оч ко накачай.
Альберт КоксУченик (96) 1 месяц назад
Мне не завидно, мне противно во что превращают себя нормальные девушки.
Middlemlct Modderll Ученик (116) Альберт Кокс, это их дело, их жизнь. Мнение твоё, никого не трогает:)
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4839) 1 месяц назад
нейтральное. и у тебя должно быть такое же. кто и что делает со своим собственным телом волновать тебя не должно.
Колка Топ Ученик (207) 1 месяц назад
Согласна
Если и менять что-то, то не много
Павел Волгин Просветленный (20063) 1 месяц назад
Лучше пусть идёт навстречу телка с надутой ж..., чем чувак с белым носом: последний как-то больше напрягает;)...
Павел Лещинин Просветленный (40454) 1 месяц назад
Нравится надутое так чисто поржать
афрадита кайевна Ученик (163) 1 месяц назад
согл а еще бесит когда прям оч много макияжа что кожа аж как маслом обмазанная
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189262) 1 месяц назад
не бесят конечно, но да бывает что перебор этой накачки.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139782) 1 месяц назад
Они это делают чтобы понравится определенному кругу лиц, а не нормальным людям. Чтобы проще было понять, выставляют себя на продажу.
$$$ Ученик (196) 1 месяц назад
с 99,9% вероятностью девушкам, которые могут себе позволить такие операции и косметологические процедуры пoxyй на мнение таких как ты ведь это все примерно как 10 твоих зарплат