Попалось в курином филе

Алла Макарова Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Купила куриное филе, а там внутри что-то белое длинное, это не прожилки и тд. Сверху как тонкий пластик, а внутри похоже на фильтр от сигареты, длинное и плоское, с ширину 3 мм. Что это могло быть?
Голосование за лучший ответ
Nik As Мастер (2060) 2 месяца назад
Гельминты возможно либо у курицы была мышечная недостаточность, ибо провела всю жизнь в неподвижном состоянии, советую Вам выбросить этот кусок
Игорь Епифанцев Профи (822) 2 месяца назад
Возможно это древний страшный вирус который убил все динозавров
Vera Vera Искусственный Интеллект (261673) 2 месяца назад
хрящ - есть можнопо бокам филе грудки из которых можно сделать котлету покиевскихрящик из грудки можно вырезать и варить с другими косточками бульон
Людмила Тищенко Оракул (92643) 2 месяца назад
Это жила с хрящиком, аккуратно вырезать и всё.
2024 Искусственный Интеллект (182896) 2 месяца назад
Проще выбросить и забыть. Но курица хорошо проварить и слить бульон