Голосование за лучший ответ
noname
1 год назад
Да, жесткий диск с Windows 7 будет отображаться в проводнике Windows 10.
Однако вы не сможете загрузиться с жесткого диска с Windows 7, если не внесете изменения в порядок загрузки в BIOS. По умолчанию компьютер загружается с жесткого диска, на котором установлена текущая операционная система.
Vortex Z
1 год назад
Загрузится та ОС, hdd с которой выставлен в биосе под номером 1.А через экран загрузки можно будет выбрать с какого hdd загружать. Семёрка загрузится если по какой-то причине возникнут проблемы с загрузкой основной ОС