Почему в знак протеста люди раздеваются?

Прынц Коцмоса Профи (769), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (648317) 2 месяца назад
Используется как способ протеста (или протестной поддержки), чтобы привлечь внимание средств массовой информации и общественности к той или иной проблеме
Протестующая топлесс девушка во время акции против сокращения затрат на социальную сферу стоит в окружении телеканалов. Акция протеста проходила 25 сентября 2012 года возле испанского парламента в Мадриде.

Первый Всемирный голый велопробег прошел в 2004 году и объединил несколько групп активистов. Акция быстро стала популярной: в 2004 году она охватила 28 городов в 10 странах, а в 2010 году – уже 74 города в 17 странах. Активисты собираются в группы и едут обнаженными по городу на велосипедах, роликах или скейтах. Полностью снимать одежду необязательно, участники сами решают, остаться в нижнем белье или снять его. Изначально голый велопробег был направлен против зависимости человечества от нефтепродуктов. Активисты пропагандировали велосипед как самый здоровый вид транспорта и выступали за свободу на дорогах. В 2006 году лозунги стали упрощаться: участники продвигали велоспорт, а также бодипозитив – это хоть как-то объясняло, зачем активистам обнажаться. Они призывают уважать красоту и разнообразие человеческих тел
https://bigpicture.ru/kak-obnazhayutsya-v-znak-protesta/?ysclid=ltcz1fc9hz598082849
https://en.wikipedia.org/wiki/Nudity_and_protest
Остальные ответы
New Art Просветленный (21709) 2 месяца назад
Себя показать, на других посмотреть
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241287) 2 месяца назад
а Вам было бы понятнее, если бы они "в знак протеста" стёкла били?
Ник Вас Искусственный Интеллект (295902) 2 месяца назад
Выходит, я каждый день перед сном протестую...
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322587) 2 месяца назад
Да, но поздно... Всё поздно.
Маруся Искусственный Интеллект (684930) 2 месяца назад
У нас метет , ветер , пурга , мороз и ни одного раздетого , безтрусого на улице , откуда у вас такие мысли возникли -не понятки
Обычно для раздевания выбирают места , где жарко, а значит , мало кислорода в воздухе , поэтому люди и раздеваются , чтобы дополучить нехватку кислорода всем телом . Вот станете сердечником или астматиком и вопросов не будет
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322587) 2 месяца назад
Выходит все довольны.
Маруся Искусственный Интеллект (684930) Андрей. Р-он им. С.Лазо, Слушай , видимо , мысленно протестуют против зимы , сколько можно нас морозить !
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322587) 2 месяца назад
Голыми родились, голыми и уйдут...
А на остальное лОжили
Хрюрик Искусственный Интеллект (176589) 2 месяца назад
Это беспонтовая отмазка, эксгибиционисты.
Знай, наших! Мыслитель (5623) 2 месяца назад
У кого ,на что ума хватает. :)
Татьяна Горпинченко Оракул (91559) 2 месяца назад
Ни одного голого на улице не видела. Может, они дома раздеваются?
Valery Garanzha Оракул (63526) 2 месяца назад
надеются что без одежды их труднее пинать... наивняшки.
Orion Мыслитель (8398) 2 месяца назад
Эксгибиционисты сэр. Это тип сумасшедших проституток которым нравится показывать свои половые органы незнакомым людям.

Раньше за такое давали в морду, особенно если твари подходили к твоим детям
Benevolent. Искусственный Интеллект (443639) 2 месяца назад
Потому что психически неполноценные.
Кручу Динамо Знаток (352) 2 месяца назад
чтоб эпатировать публику
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224433) 2 месяца назад
если МОЗГОВ нет ... то и внимание привлечь нечем ..а хочется что бы на тебя внимание обратили