Голосование за лучший ответ
Фил
11 месяцев назад
а зачем ему там быть? и других хватает...
«Армата» находится в опытной эксплуатации. Сейчас используется основной танк Т-72Б3, танк последней модификации Т-90 с новой защитой «Реликт» очень хорошо себя показывает. Поэтому всему свое время», — пояснил Военный эксперт Василий Дандыкин
В свою очередь редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко рассказал «Инфо24», что появление той или иной техники на поле боя обусловлено театром военных действий. На данном этапе, считает он, для «Арматы» нет целесообразных задач в рамках спецоперации России на Украине.