Почему написан тег <br> в тех строках , которые я обвел карандашом , если в результате на втором фото

Нурдаулет карысулы Ученик (71), на голосовании 7 месяцев назад
Почему написан тег <br> в тех строках , которые я обвел карандашом , если в результате на втором фото текст "единицы измерения информации:
1килобайт=1024 байт " написано без отступов
Голосование за лучший ответ
Илья Гуру (4387) 8 месяцев назад
<br> это перенос строки если что
Нурдаулет карысулыУченик (71) 8 месяцев назад
Я это понял , а почему br написано два раза перед единицы измерения информации и написано еще перед 1 килобайт
Там же переноса нет даже
Евгений Мыслитель (5952) 8 месяцев назад
Так br и не добавляет отступ
Ну переноса на новую строку нет
Александр Рогачёв Знаток (478) 8 месяцев назад
Есть там переносы:
А перед 101101индекс 2=45 индекс 10 нету чтоли ?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204966) 8 месяцев назад
<br> разрыв строки без отступов, а <p> с отступом (хотя, это можно заменить в настройках стилей). Напишите в двух вариантах и сравните. Дело это хозяйское, зависит от вкуса и предпочтений.
Dlazder Мудрец (16875) 8 месяцев назад
br это перенос на новую строку. Два br подряд добавляют как ты говоришь "отступ"