Политические дебаты
+1Был ли это лишь тупой троллинг/утка - РФ, что Германия поможет Киеву уничтожить Крымский мост ?
Подлинность переговоров признана самой Германией.
укры не оставляют попыток втянуть нато, в этом они видят единственное спасение своего государства, не смотря на то что военные нато гибнут на украине не офциально
Это интрига, посадят на 10 лет этих господ офицеров или орденом наградят?
Утка это ты , Шольц сам подтвердил это, новости надо смотреть хоть изредка!
А какая разница? Что это изменит для Германии и Украины?