Вопрос умным и красивым девушкам -

Волшебник Просветленный (37914), закрыт 1 год назад
Тебе понравился очень парень , вы встречаетесь , всё классно , а вот если ты узнаешь что он на секс идёт только ради минета , то ты что будешь делать ? Расстанешься с ним ? Или будешь заниматься любовью с ним понимая что он хочет минета каждый раз и не видит смысла без него ? Как поступишь? Бросишь его или займёшься практиками минета и будешь радовать его этим каждый раз?
Лучший ответ
Олька Просветленный (39895) 1 год назад
Зависит от его отдачи , в отместку минета))
ВолшебникПросветленный (37914) 1 год назад
он ради минета что хочешь сделает )) так что отдачу долго ждать не придётся )
Остальные ответы
Ученик Профи (563) 1 год назад
Погодите с минетом.
Пусть квартиру сначала подарит
За каждодневный минет квартиру ?
Ученик Профи (563) Одной достаточно. Это если кому надо. Девочкам молодым. Нам не надо
zlobniimedoedМудрец (17867) 1 год назад
ваша писька не стоит ничего. !!!!!!!!!!! она стоит ровно столько же. сколько наш куи. а может и куи дороже. с фига платить хату
Ученик Профи (563) Да не платите. Никто не заставляет. Свои письки отрежьте и не приставайте ни к кому
СветЛана Искусственный Интеллект (276990) 1 год назад
это будет секс только в его удовольствие . любой это надоест
В смысле? Секс то будет всегда )
Не один же оргазм в сексе )
котофеичПросветленный (25232) 1 год назад
а ты запрыгни на шею и свессья к его писке..
и твоя перед его носом и его перед твоим
вот только удержать ли сможет тебя такой дрищь?(((
СветЛана Искусственный Интеллект (276990) яндогеС, ты йопнутый что ли ?
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142727) 1 год назад
Так и скажи,что импотент
а нашупав губками сама не чувствуешь висюльку?
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142727) яндогеС, на кой мне висюлька!? Играйся с ней сам
Почему это импотент ? Думаешь импотентам минет нужен )) не смешно ли ?
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142727) Волшебник, вам виднее
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (395945) 1 год назад
Зависит от того, как качественно он будет лизать
А если не лижет совсем ?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (395945) Волшебник, тогда живёт без минета))
Пользователь удаленУченик (9) 1 год назад
Парфилов не одобряет, местный дядька((
Пользователь удален Ученик (9)
Flayer Искусственный Интеллект (433393) 1 год назад
Я посмотреть на тех, кто совмещает в себе ум и красоту?
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (74897) 1 год назад
красивым на право---умным на лево...
отвечайте
***Mistika*** Искусственный Интеллект (144543) 1 год назад
А разве щас секс без минета бывает?))
Бывает и без Куни тоже )
***Mistika***Искусственный Интеллект (144543) 1 год назад
У мну не разу не было)
Волшебник Просветленный (37914) ***Mistika***, круто )
посмотри на меня Гуру (3259) 1 год назад
Тогда с ним будет только оральный секс.
Только минет ? Класс )
посмотри на меня Гуру (3259) Волшебник, да
Илья Муромов Гуру (3281) 1 год назад
через пару месяцев откусит...
Splinker Профи (703) 1 год назад
А как по женскому ответу можно понять, что отвечала именно красивая? А если ответили только некрасивые, то как ты сможешь понять, что думают красивые? Короче твой вопрос не даст тебе ответа или даст неверный.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (265997) 1 год назад
Придется обучить его всем прелестям)
Прибор 007Оракул (60498) 1 год назад
У вас есть методичка?
Стрекоза Гуру (3754) 1 год назад
А что плохого в минете. Почему не порадовать любимого мужчину)
да вот и я о том же )
Малиновая Искусственный Интеллект (126317) 1 год назад
Когда не важно доставить удовольствие партнеру, то и секс такой себе)) значит нужно выходить из зоны комфорта)
По моему женское мужское отличается
Женское давать доставлять , мужское получать )
Малиновая Искусственный Интеллект (126317) Волшебник, мы о разном)