Как позвонить в Киргизию из России на сотовый с номером 0550 - 977-....

Гранд Синьор Ученик (95), закрыт 4 недели назад
Как позвонить в Киргизию из России на сотовый с номером 0550 - 977-.... желательно понять как звонить с сотового номера России и со стационарного
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (94550) 1 месяц назад
С домашнего (оператор Ростелеком) набираете выход на межгород 8- (раньше еще нужно было ждать гудок) потом выход на международную связь -10- далее код Киргизии -996- и далее номер абонента без первого ноля -550-977...:
  • 8-10996550977...

Для звонка с мобильного, набираете +(выход на международную связь) код Киргизии 996- и далее номер абонента без первого ноля;
  • +996550977...
В таком же формате сохраняете номер на своём телефоне для звонков с помощью мессенджеров WhatsApp, Viber и т.п.