Как сделать новеллу на телефоне?

Соня Кравец Ученик (144), на голосовании 1 месяц назад
У меня нет компьютера, только планшет Хуавей(андроид) и телефон (андроид), можно ли сделать новеллу имея только андроид в руках? Может есть какие-то не сложные предложения, или сайты на которых это возможно?
Голосование за лучший ответ
Матвей Нэлкин Знаток (275) 2 месяца назад
Чел новела это игра если ты незнал, игры тока на пк делаются
Колибри ТанатовПрофи (627) 2 месяца назад
ты гений? есть годот мобайл
Тимур Сперанский Знаток (489) 2 месяца назад
покет код, но это будет ооой как трудно, лучше купи пк или хотя бы ноутбук за 15к и скачай renpy
Тимур СперанскийЗнаток (489) 2 месяца назад
настолько трудно, что ты все выкинешь в окно
Соня КравецУченик (144) 2 месяца назад
Благодарю, ?
Но с нашими возможностями это все ровно дорого взвзвзв
Колибри Танатов Профи (627) 2 месяца назад
годот мобайл
Соня КравецУченик (144) 2 месяца назад
Я скачала Годот мобайл, мне интересно, а сделав в нем проект, его можно загрузить на плеймейкет?? И это реально игровой движок получается на телефоне? ??
Колибри Танатов Профи (627) Соня Кравец, да