Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли замужняя женщина подать на алименты соседу?

No Name Профи (742), на голосовании 1 месяц назад
Вот к примеру есть супружеская пара.
Супруг уехал на вахту, а жена ему изменила с соседом. (Как это частенько и бывает).
Может ли она подать алименты на соседа будучи замужем?
Может ли она сделать это скрытно от мужа? Или суд пригоаит его посмотреть на свою 'верную' жену?
Голосование за лучший ответ
болики ноль Профи (557) 2 месяца назад
Законы и правила по алиментам могут различаться в разных странах и регионах, поэтому вам стоит обратиться к юристу или специалисту по семейному праву в вашем регионе для получения точной информации и консультации по данному вопросу.

В общем, обычно алименты предусмотрены для супругов в случае развода или раздела брачного имущества. Однако, если у жены есть дети от другого мужчины, она может взыскать алименты на него, если установлено отцовство. В случае измены соседу, если у них есть дети, то она может попросить алименты на соседа для детей, но это обычно происходит через суд и требуется установление отцовства и решение суда.

Какие-либо скрытные действия в отношении подачи на алименты могут привести к юридическим последствиям, таким как нарушение закона или наказание за обман. Поэтому рекомендуется обратиться к профессионалу по правовым вопросам для получения конкретного совета и подробной консультации.
крутая маша Ученик (225) 2 месяца назад
Ну конечно! Это твое дело что делать!❤️❤️❤️
Ольга Искусственный Интеллект (406237) 2 месяца назад
за то, что к соседу бегает алименты не положены.
даже если родит от соседа, запишут ребенка всё равно на мужа. чтобы сосед на этого ребенка алименты платил, надо его отцовство установить. а, для этого сначала отец ребенка должен свое отцовство оспорить.сначала суд установит, что муж не является отцом ребенка, а потом баба будет подавать иск на установление отцовства соседа.
скрыть всё это от мужа никак не выйдет.
Сергей Черногребель Управляющий партнер 2 месяца назад
Здравствуйте,

Сначала нужно установить отцовство.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387823) 2 месяца назад
Если женщина состоит в браке, то отцом автоматически записывают мужа.
No NameПрофи (742) 2 месяца назад
Axyet. Даже без днк теста?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387823) No Name, у на в стране не предусмотерны никакие днк тесты просто так. Если муж обратится в суд и оспорит свое отцовство, тогда и назначат тест, если будет такая необходимость.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 2 месяца назад
Сосед! Живите спокойно. Даже, если она сделает днк, то отцом по закону является муж
anaida Искусственный Интеллект (262964) 2 месяца назад
может, но сначала нужно подать на установление отцовства
скрытно от мужа - не получится, это все через суд делается (и отцовство и взыскание алиментов)
Tu Искусственный Интеллект (123150) 2 месяца назад
Сначала установить отцовство, в судебном порядке. А уж после, если он отец - у него появятся и права на ребенка, так и он может отсудить ребенка и подать на алименты.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214349) 2 месяца назад
Муж может засомневаться:Его ли это ребёнок и обратиться в суд. Экспертиза ДНК.
Соседа если признают Био-папой, то станет платить алименты.
Может, проще? С мужем развод, раз с рогами. )
А с соседом, в ЗАГС, ведь общий ребёнок.