Есть ли способ масштабировать программы за пределы установленных ограничений в windows?

Тимур Шатский Ученик (142), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, есть ли способ отключить ограничения масштабирования для приложений?Например, я открыл какой-нибудь браузер, и я хочу уменьшить размер окна до очень маленького, но ограничение не даёт мне сделать этого. Я знаю, что у каждых программ есть свое ограничение по масштабированию окна. Я предполагаю, что это сделано для сохранения качества изображения, но качество изображения меня не волнует. Поэтому скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь программы которые убирают это ограничение? Либо может есть способ редактирования файлов для снятия ограничения вручную?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201334) 2 месяца назад
зажимаешь cntr + ролик крутишь вниз или верх и браузер будет сжимать картинку или размазывать!
Dream Мыслитель (5906) 2 месяца назад
можно попробовать в свойствах ярлыка нужного приложения в параметрах запуска дописать через пробел -w 1920 -h 1080, только поменять цифры, возможно получится