Как стать модератором в Вк

Как стать модератором в Вк, очень хочу попробовать себя в роли модератора. Расскажите какие есть правила и что для этого нужно?

В ВК вроде нет "модераторов". Там агенты поддержки. Причём они все на зарплате. Это вакансия. Нужно выжидать вакансию и накидываться на неё, но сразу скажу - на 1 место 100 человек. В вк хотят все

Через постель

Это называется не "как стать модератором", а правильнее "сфера модерации ВК".

По вакансии

Стать модератором ВК