Помогите пожалуйста какой лучше пит/эндуро взять от 150-200к

Артём Грецких Ученик (114), на голосовании 3 недели назад
Я собираюсь приобрести себе эндуро или же пит. Хочу услышать от людей,которые дарят в этой теме. Помогите подобрать эндуро от 150-200к чтоб был надёжный. Собираюсь кататься по бездорожью.
Вес 55кг,рост 165. Есть немного опыта вождения. Пожалуйста помогите
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417149) 2 месяца назад
Без прав твой потолок - велосипед!
Вопрос априори глупый.
КГН Оракул (53411) 2 месяца назад
Е бу все на питах дались. Молодняк не понимает, что на нем только по стадиону ездить.
Артём ГрецкихУченик (114) 2 месяца назад
Буду по стадиону ездить