У моей подруги др в четверг, будет ночевка..

Барсик Профи (538), на голосовании 1 месяц назад
Там будет только 5 девочек, + ее старшая сестра, но нашей подруге не разрешают туда ехать.. Как ей уговорить бабушку, что бы поехать с нами? Нам по 14-15
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (578113) 2 месяца назад
Никак, слово бабушки. - кремень.
БарсикПрофи (538) 2 месяца назад
А почему не гранит? Или фосфор…
МагОл Искусственный Интеллект (578113) Барсик, химию изучай...
Алла Просветленный (32466) 2 месяца назад
Я бы тоже была против. Потом можно по кумполу получить от соседей снизу - не всем нравятся танцы посреди ночи.А тут еще несовершеннолетние.Бабушка - самый разумный человек из всех законных представителей девочек.
БарсикПрофи (538) 2 месяца назад
Какие танцы? Мы настолку новую заказали, будем есть и смотреть фильмы, обсирать знакомых
Алла Просветленный (32466) Барсик, ок, вы танцы не устроите, но есть куча других ситуаций, когда заеонному представителю несовершеннолетнего прилетит ни за что, лишат родительских прав и полетите вы в детский дом.Теперь это на 1-2 делается. Ситуаций полно: 1.соседку захватит в заложники бандит с перестрелкой(у нас такое было, весь дом потом прочесывали, 2 часа выйти нельзя было, у всех выходящих из дома спрашивали документы и причину нахождения) 2.наркоманы подожгут мусоропровод, вместе с пожарными приезжает полиция и начинает опрос с причиной нахождения и проверкой документов, тоже приятного мало 3.не вы, а кто-то другой устроит веселую вечеринку, а соседи покажут на вас(в силу современной акустики).Если несовершеннолетние девчонки, полиция приедет моментально.
Алла Просветленный (32466) 2 месяца назад
Вы - поколение,xyz,кж не знпю как оно сейчас называется, живете в 20х годах 21го века, а мечтаете, как будто мы в благословленных годах застоя СССР.
Барсик Профи (538) Алла , что за бред… Мы уже оставались так и не раз, +с нами будет совершеннолетняя сестра девочки