Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Необычные идеи для подарков к 8 марта

Рокки Кэт Гуру (2996), закрыт 3 месяца назад
Если бы вы хотели в хорошем смысле удивить девушку необычным подарком, то что бы подарили в этот день?
Сальные и пошлые шутки/идеи/предположения буду сразу скрывать.
Дополнен 3 месяца назад
вы такие остроумные, ведь никто до вас не пошутил ту же самую сальную шутку пять раз.
Лучший ответ
Мария Соколова Оракул (60959) 3 месяца назад
Вот у небедных, скажем так, людей самые популярные подарки - это подарить впечатление. По мне, вот даже пригласить куда-то, в интересное место. Для меня был самый приятный подарок, который запомнился, когда меня мч пригласил к своим интересным друзьям, в интересную компанию. Помню до сих пор)
Мария СоколоваОракул (60959) 3 месяца назад
Хотела бы, чтобы мне подарили рабыню, девочку-служанку.
Остальные ответы
Clearlight Профи (918) 3 месяца назад
Я бы подарил например пентхаус на Кубе
Рокки КэтГуру (2996) 3 месяца назад
я про реальные подарки))
Clearlight Профи (918) Рокки Кэт, А пентхаус выдумка?
крутая маша Ученик (225) 3 месяца назад
Букет цветов и любви всем добра ??✨✨✨✨
болики ноль Профи (604) 3 месяца назад
Подарок-пазлы с изображением любимого места или пейзажа, который приятно будет собирать и радоваться результату.
Бонбоньерка с разнообразными видами шоколадных десертов, выполненными в виде цветов или сердец.
Мастер-класс по созданию ароматных свечей или мыла, чтобы можно было заняться интересным рукоделием в домашних условиях.
Подписка на курс онлайн-занятий по интересному хобби (например, рисование, кулинария, фитнес), который позволит научиться чему-то новому и полезному.
Необычное растение в горшке, например, красивую экзотическую орхидею или суккулент, который порадует глаз и создаст атмосферу уюта в доме.
Растение? За ним надо ухаживать. Вы бы ещё животное предложили подарить..(
болики ноль Профи (604) Мария Соколова, иди наху
Ильяс Байрамкулов Профи (971) 3 месяца назад
Ну что ей нравится, чем она интересуется, то и нужно дарить. Я же не знаю кто этот человек и что она любит.
ну вот я и спрашиваю в конкретно вашем случае, что бы вы подарили? я не для себя, я сама девушка, просто интересно, что в понимании мужчин "необычный подарок"))
Ильяс Байрамкулов Профи (971) Рокки Кэт, Фотобрикс наверное бы подарил, занятная штука и необычная.
Андрей Семухин Ученик (161) 3 месяца назад
цветы, сходить в кино, провести с ней этот день и отложить остальные планы
Эльдар Сабиров Ученик (140) 3 месяца назад
Пачку пельменей
действительно необычно))
Эльдар Сабиров Ученик (140) Рокки Кэт, возьми ещё майонез, сразу в постель прыгнет
Никита Новокшонов Знаток (278) 3 месяца назад
Дай бомжу
откажусь, не хочу у тебя работу отнимать
Lex Demon Мастер (2103) 3 месяца назад
Арарат узи для исследования влагалища
Марина Оракул (51376) 3 месяца назад
Нормально всёМастер (1518) 3 месяца назад
Можно кстати фаллоимитатор в виде Шрека своими руками смастерить. Вот уж удивительно так удивительно))) без обид. Просто здесь многие пишут про фаллоимитатор в виде Шрека. Тренд наверно такой сейчас. Я немного от жизни отстала. Но вот если бы руками своими смастерили и подарили мне такое, я бы оооочень удивилась))
согласна! подарки своими руками - это очень мило, человек не только своё время в него вкладывает, но и использует творческий потенциал, что очень ценно!)) я все такие открыточки и валентинки бережно храню независимо от получателя
ObriyGan Sigmov Знаток (317) 3 месяца назад
Думаю танк для девушки будет более чем хорошим подарком ну допустим Т-34 с бронированным покрытием пойдёт, можно ещё покрасить его в розовый, тогда ваще зaебись будет! Ну а если по правде, то соска и записка то что (имя девушки) и соска очень похожи. Ладно, без шуток, фаллоиметатор ввиде Шрека будет идеальным подарком на 8 марта, ну а на 3 марта лучше подарить девушке парашют.
в цирк не думал пойти? клоун из тебя хоть куда
bobr 777 Знаток (278) 3 месяца назад
На×уй вобще что то дарить?
BUMER Ученик (156) 3 месяца назад
Если девушка живёт на 2 3 4 и ТД этаже то арендуй машину с люлькой подъеть к окну и поднимись к ней с цветами и постучи в окно
Лучше ночью.. уууу...
Иван Царев Знаток (361) 3 месяца назад
Большой набор шоколадных конфет, плюс букет ее любимых цветов
Похожие вопросы