Почему когда я до этого записывал игру, то я её до этого на изи проходил, а щас записываю, хочу пройти, но не получается

Амирхан Муталов Ученик (71), на голосовании 1 месяц назад
До этого записывал игру и не думал, кому я это отправлю и на изи проходил, а щас хочу отправить эту игру, видео по игре хочу отправить так сказать "важному" человеку, тоже записываю, но вот уже раз 15 не получилось, 2 день пытаюсь записать видео и пройти эту игру, но обязательно что то пойдёт не так, то телефон лагает при записи, то предмет взять не могу и меня ловят, то совпадает что то неудачно, то ещё что то, а до этого когда записывал, всё шло идеально, а щас почему так? Вы не знаете?
Голосование за лучший ответ
Светосколок в тьме Мыслитель (8184) 2 месяца назад
Отдыхать нужно, соблюдать режим труда и отдыха.
Вот и жалуетесь что не нравится как всё устроено в жизни, отдыхать же сказали надо.
Амирхан МуталовУченик (71) 2 месяца назад
Хорошо, понял, спасибо за ответ
Mine Game Профи (583) 2 месяца назад
Переживаешь и волнуешься
Амирхан МуталовУченик (71) 2 месяца назад
Ага понял, спасибо
Mine Game Профи (583) Амирхан Муталов, не за что,у меня тоже такое же
Протон Нейтроныч Оракул (80642) 2 месяца назад
включи режим godmod. Тогда вообще будет всё равно, пройдёшь на изи с первого раза