ФРИЗИТ ПЕРВЫЕ 30 МИН В РАСТЕ

Фризит первые 30 мин игры а по мере прогрузки карты фризы пропадают
Если исследую новое рт то появляются фризы
Везде искал способ решить данную проблему и к сожалению не нашел
Купленная сборка с начала игры на нем в расте всегда были такие фризы
Фризы только в расте.Остальные требовательные игры шли плавно
Nvidia 1650
i5 10400f
16gb XPG
SSD Sata и SSD m2

Оперативки жрëт много

Жди прогрузки и играй, че мозги парить

либо озу не хватает либо видюха не вывозит также пинг короче тебе надо понять что я написал если не понимаешь спрашиваай

Попробуй на м2 поставить, а не на сата

Не по теме, но сколько у тебя ФПС там и какие настройки графики? Можешь пожалуйста скрин дать