Могут ли взять на завод с врождённым пороком сердца???инвалидности нету

Владислав реборов Ученик (80), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Семён Менделеев Ученик (248) 8 месяцев назад
Возьмут. Моего коллегу после замены клапана взяли. Инвалидности тоже нет
Alex Chud Мудрец (11983) 8 месяцев назад
Смотря по какой специальности
Владислав реборовУченик (80) 8 месяцев назад
Кто у них там самый низкий
Хотя бы
Катя Оракул (51683) 8 месяцев назад
Смотря какие факторы, какой медосмотр нужен. В кадрах и в больнице уточняйте.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360295) 8 месяцев назад
Что ты так дергаешься из-за ВПС??? в России в среднем 5% населения имеют ВПС.. а в некоторых регионах - выше 17% населения с ВПС. И ничего... живут... некоторые до 90 лет доживают... После 18лет инвалидность снимается если была (детская). Об общих ограничениях ты знаешь (тяжелые физические работы; сидячая работа в офисе)... На остальное - не обращай внимание.
Я с ВПС больше 20 лет отработал на кирпичном заводе на рабочей должности... Сейчас уже 10 лет в пищепроме.