Как можно повысить урожайность культурных растений, воздействуя на их корневые системы?

настя лев Ученик (77), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Абдумуталибхон М. Мастер (1807) 2 месяца назад
Нанять узбеков которые буду мистербировать
Sasha TarabrinУченик (106) 2 месяца назад
Чщщщщщ уЗбЕкИ сПяТ....
Victor VerenitsynУченик (102) 1 месяц назад
Пописать
Диана БелаяУченик (104) 1 месяц назад
Разными удобрениями. К примеру можно использовать органические: компост, торф, навоз. Или минеральные: калийные, азотные, микро удобрения, фосфорные.
Диана БелаяУченик (104) 1 месяц назад
Разными удобрениями. К примеру можно использовать органические: компост, торф, навоз. Или минеральные: калийные, азотные, микро удобрения, фосфорные. Надеюсь помогла
Диана БелаяУченик (104) 1 месяц назад
Разными удобрениями. К примеру можно использовать органические: компост, торф, навоз. Или минеральные: калийные, азотные, микро удобрения, фосфорные. :)))
never forgive me never forget me Мудрец (16019) 2 месяца назад
Различные удобрения. (Азотные , компост и т.д)
Konstantin Kopanev Мыслитель (5757) 2 месяца назад
С помощью удобрений и делая почву рыхлой.
Z Мастер (1979) 2 месяца назад
Сильно ругаться матом на семена, а когда начнут всходить, можно уже и ремнём повоспитывать, главное не переусердствовать
oleg hlutkov Оракул (83593) 2 месяца назад
удобрения есть которые глубоко закапывают, типа фосфорных
Марго Просветленный (40702) 2 месяца назад
удобрением - органическим или минеральным
зоя наумовец Просветленный (30746) 2 месяца назад
На повышение урожайности оказывает много факторов, а не только воздействие на корневую систему. Полноценность семян, свет, условия окружающей среды, температура, доступность питательных веществ, воды, наличие кислорода в почве, рН почвы... Для качественного роста корневых отростков, их отрастания, распределения питательных в-в вносят удобрения, микро элементы. Эту задачу хорошо выполняет суперфосфат, кальций, цинк, бор, молибден. Для улучшения развития корневой системы и для размножения растений черенкованием применяю стимуляторы роста корней.
Просветленный (28942) 2 месяца назад
1. Регулярное поливание растений: нехватка влаги может привести к замедлению роста корневой системы и образованию корневым штокам.

2. Удобрение: правильно подобранные удобрения способствуют развитию корневой системы и позволяют растениям получить необходимые питательные вещества.

3. Периодическое рыхление почвы: это помогает улучшить вентиляцию почвы, обогатить ее кислородом и способствует развитию корневой системы.

4. Применение биостимуляторов: такие препараты способствуют развитию корневой системы, повышают устойчивость растений к стрессовым условиям (например, засухе).

5. Применение грунтовых бактерий и микроорганизмов: они способствуют улучшению почвенной флоры и фауны, что положительно сказывается на развитии корневой системы растений.
Ирина Новичкова Мыслитель (7342) 2 месяца назад
Средство Кормилица на основе грибов
Флоксы Яркие флоксы Профи (743) 1 месяц назад
Подобрать сорт правильный, обильно плодоносящий.
На урожайность поливом конечно , чем больше полив тем крупнее плоды а значит урожайность.