Робот мойщик окон не присасывается к окну. Что с ним не так? Он новый

Татьяна Маноли Ученик (124), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Райченко Просветленный (34977) 2 месяца назад
Может быть он считает что присасываться не его удел ??‍♂️
olga Оракул (94528) 2 месяца назад
это несоответствие ожидания и реальности, что очень часто происходит с распиаренными блогерами горе-гаджетами...
Z Мастер (1979) 2 месяца назад
Может присоска сухая
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 2 месяца назад
Очевидно не читали инструкцию внимательно.

Посмотрите, почитайте , внимательно реальные отзывы и обзоры.