На оценку, вырезал сову, хочу ее к спинке скамейки приспособить, пойдет?

Василий Боровских Мыслитель (6526), на голосовании 9 месяцев назад
Первый раз режу, опыта нет, как получилось
Голосование за лучший ответ
ИЛЬЯ ТИМОЩУК Знаток (328) 10 месяцев назад
Еще бы выжигателем доработать, вообще охеренно получилось бы
Горячий Почтальон Ученик (112) 10 месяцев назад
Ну хоть не украинскую деревню вырезал
Саша - не женское имя Оракул (85264) 10 месяцев назад
Хорошая сова, внимательная такая, даже строгая. Для первого раза вообще круто.
Вы же ее еще будете обрабатывать как-то? Залачить? Про выжигатель тоже тема.
Живу в раю Просветленный (49976) 10 месяцев назад
Симпатично получилось. Она немного суровая. Смело крепите!
просто странник Искусственный Интеллект (248584) 10 месяцев назад
Молодец.
Только добавь совушке шарму, улыбни её чуток, чтоб скамейка не отпугивала желающих на неё присесть