Тригон Солнце-Венера один из счастливых дней в году, но он может быть просто обычным днем?

Сенегал Мозамбик Знаток (261), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Аля Летка Просветленный (25081) 2 месяца назад
Для любого события нужно не менее трех показателей, в данном случае счастья. И это при том что нет отрицательных перекрывающих показателей
homework1987 Мудрец (15142) 2 месяца назад
Тригон сам по себе не несёт энергии, вообще позитивные аспекты дают лень, тоесть у человека все хорошо, никто его не напрягает особо и можно отдохнуть. Это надо пойти против лени по свойствам планет чтобы получить успех.
Polluks Просветленный (21642) 2 месяца назад
Тригон Солнца к Венере обычно создаёт благоприятные обстоятельства, радостные события, приятные встречи и улучшение общего самочувствия.

Улучшение отношений, хороший период для творчества, новых начинаний. Возможна влюблённость, под влиянием этого аспекта повышается настроение, улучшения в финансовой сфере. Возможности купить дорогие материальные вещи, обеспечивающие комфорт, подарки.

В целом, транзит ощутим, но проиграться может и так, что человек проведёт целый день, валяясь на диване и удовлетворяя базовые потребности: полежать, поесть (ведь повышается лень и прокрастинация, если подобные аспекты есть и в радиксе)