Можно ли сверлом по бетону просверлить отверстие в дереве?

Степан Филатов Ученик (12), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Гидроизоляция Кристаллизол Профи (991) 1 год назад
При сверлении отверстия в дереве, используя сверло для бетона, необходимо учитывать, что такое сверло может оставить острый край отверстия, который может повредить дерево. Поэтому рекомендуется использовать специальное сверло для дерева или после сверления отверстия аккуратно обработать его края.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (146268) 1 год назад
Можно, но будет не отверстие, а дыра прожжённая.
Степан ФилатовУченик (12) 1 год назад
это как?
Тега Искусственный Интеллект (146268) Степан Филатов, Сверлом по бетону Вы древесину будете не сверлить, а скорее продавливать и прожигать. Но древесину достаточно успешно можно сверлить сверлом по металлу, а еще лучше купить специальное сверло для древесины.
Евгений Мыслитель (5967) 1 год назад
Гореть будет
Степан ФилатовУченик (12) 1 год назад
это как?
Евгений Мыслитель (5967) Степан Филатов, у него заточка другая, по сути ты будешь не сверлить, а давить и естественно от трения будет дым столбом
Drew Оракул (68189) 1 год назад
Все сверлится прекрасно перфоратором. А пока буры и коронки новые острые они и металл сверлят нормально.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52848) 1 год назад
Если делать совсем некуй и готов кучу времени потратить на эту глупость - то можно..