Хорошие ли стиральные машины Haier?

Республика Башкортостан Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Светосколок в тьме Мыслитель (8251) 2 месяца назад
Всё стиралки странные по природе, потом приходится компостировать мозги магазину СЦ. Нужно смотреть каждую отдельно.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838026) 2 месяца назад
Не покупайте !!! Никакой сервисный цент, служба поддержки вам не поможет! Останетесь со своей стиральной машинкой и будите стирать в ручную.Не отжимает, надо надеяться на Авось.
Данную машинку покупать не советую, от слова совсем. Пустая трата денег. Стирает только носки,плед, халат, отжимет через раз. Куртки не отжимает совсем. Сервисный центр советует их сдавать в химчистку. А самое печальное, что в магазине не говорят, что 6 кг это мокрого белья.
Вода с дозатора для порошка до конца не уходит. Не очень тихая, не соответствует заявленным децибелам почти в два раза.
отзывы в ДНС
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 2 месяца назад
Зависит от модели, СМС и выбранной программы.
dima Мастер (1303) 2 месяца назад
Узнайте сначала есть ли в вашем городе сервисный центр
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664645) 2 месяца назад
если мало денег берите атлант.три года гарантия и ноль проблем с сервисом
кисуня) Искусственный Интеллект (290574) 1 месяц назад
как я намучалась с первой стиральной машиной!кучу денег на ремонт.обрадовалась когда она уже не подлежала ремонту.