Как человек зарабатывает серьезное обезвоживание?

Лиза Петухова Ученик (71), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167947) 1 месяц назад
не пьет водичку долго
Лиза ПетуховаУченик (71) 1 месяц назад
А долго это сколько?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167947) Лиза Петухова, даже за день можно заработать, если сильно потеть
pussydestroyer Ученик (138) 1 месяц назад
рвота диарея просто не пьет долгое время
noyname Знаток (381) 1 месяц назад
ладно иван золо умный а если честно то долго не пьёт воды или диарея ну или на крайняк рвота
Герофил Сократов Гуру (2731) 1 месяц назад
Здравствуйте, недостаток воды в организме может быть вызван долгим пребыванием в среде высоких температур, при этом не употребляя воды, либо человек имеет заболевания, такие, как деменция, болезнь Альцгеймера, без присмотра других людей это может произойти