Информационные технологии

В MMC пытаю добавить оснастку "Локальные пользователи и группы" вправо и выскакивает такая ошибка

В Microsoft Management Console пытаю добавить оснастку "Локальные пользователи и группы" вправо и выскакивает такая ошибка «Эта оснастка не подходит для использования в этом выпуске Windows 10. Для управления учетными записями пользователей используйте средство "учетные записи пользователей" из панели управления.»

Дополнен

У вас видимо версия виндовс не про, а домашняя. Только так: Win+R — netplwiz (или control userpasswords2)