Как восстановить андроид дистанционно?

ннн рррр Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Забыл гугл аккаунт. Планшет Самсунг. Знаю что есть сайт с помощью которого можно дистанционно восстановить планшет за определенную плату, но не могу найти сам сайт. Подскажите кто знает.
Ниже прикреплю скрин с данного сайта (мастер отправил)
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (215426) 2 месяца назад
А просто сделать ХАРД РЕСЕТ кнопками что мешает?
ннн ррррУченик (97) 2 месяца назад
Просит гугл аккаунт, а я его не знаю
Bigbss Искусственный Интеллект (215426) ннн рррр, Вот так пробовал? Через заводское Recovery. Выключите девайс, зажмите одновременно кнопки включения экрана, «Volume Up» и «Home». Когда на дисплее появится стандартная заставка с надписью «Samsung Galaxy», отпустите клавишу включения экрана, а остальные держите около 10 секунд. Должно появиться меню Recovery. А вызвать набор номера можешь? Откройте приложение-номеронабиратель вашего устройства, введите в него код *2767*3855#. Устройство немедленно запустит процесс сброса, а по его окончании перезагрузится.
BigbssИскусственный Интеллект (215426) 2 месяца назад
ннн рррр Ученик (97) Bigbss, Сбросить устройство у меня получается, просто он просит гугл аккаунт который был до этого создан, новый сделать не даёт.