ннн рррр
(117),
на голосовании
7 месяцев назад
Забыл гугл аккаунт. Планшет Самсунг. Знаю что есть сайт с помощью которого можно дистанционно восстановить планшет за определенную плату, но не могу найти сам сайт. Подскажите кто знает. Ниже прикреплю скрин с данного сайта (мастер отправил)
Bigbss
ннн рррр, Вот так пробовал?
Через заводское Recovery. Выключите девайс, зажмите одновременно кнопки включения экрана, «Volume Up» и «Home». Когда на дисплее появится стандартная заставка с надписью «Samsung Galaxy», отпустите клавишу включения экрана, а остальные держите около 10 секунд. Должно появиться меню Recovery.
А вызвать набор номера можешь?
Откройте приложение-номеронабиратель вашего устройства, введите в него код *2767*3855#. Устройство немедленно запустит процесс сброса, а по его окончании перезагрузится.
Ниже прикреплю скрин с данного сайта (мастер отправил)