Как запретить запись в sqlceme40.dll?

Gevorg Ученик (191), на голосовании 7 месяцев назад
есть программа,которая работает на платформе .Net и перестает загружатся, после того, когда меняет информацию в sqlceme40.dll. Если удалить sqlceme40.dll и поставть новый, то приложение опять запуститься и будет работать. Пробовал поставить Read-only, но файл все равно меняется. В начале размер sqlceme40.dll имеет 66кб, после изменения становиться 143кб.Если полностью запретить доступ к этому файлу, приложение не запуститься. Пробовал расшифровать через OpenSSL. Без результатно. Как можно реализавать данную задумку. . Важнo именно запретить запись. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157169) 8 месяцев назад
Можно попробовать написать программу, которая будет блокировать файл или перезаписывать его на нужную версию.
GevorgУченик (191) 8 месяцев назад
я написал bat файл, который каждый раз меняет этот файл до запуска программы. Хочется запретить запись
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157169) Gevorg, думаю не выйдет, раз программа потом не запускается, она детектит если доступ к файлу запрещён