Как запретить запись в sqlceme40.dll?

Gevorg Ученик (185), на голосовании 1 месяц назад
есть программа,которая работает на платформе .Net и перестает загружатся, после того, когда меняет информацию в sqlceme40.dll. Если удалить sqlceme40.dll и поставть новый, то приложение опять запуститься и будет работать. Пробовал поставить Read-only, но файл все равно меняется. В начале размер sqlceme40.dll имеет 66кб, после изменения становиться 143кб.Если полностью запретить доступ к этому файлу, приложение не запуститься. Пробовал расшифровать через OpenSSL. Без результатно. Как можно реализавать данную задумку. . Важнo именно запретить запись. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (89395) 2 месяца назад
Можно попробовать написать программу, которая будет блокировать файл или перезаписывать его на нужную версию.
GevorgУченик (185) 2 месяца назад
я написал bat файл, который каждый раз меняет этот файл до запуска программы. Хочется запретить запись
Улик Додиков Оракул (89395) Gevorg, думаю не выйдет, раз программа потом не запускается, она детектит если доступ к файлу запрещён