Что делать если не можем определиться в какой отель ехать? Не можем выбрать между двумя

monclerov Ученик (17), на голосовании 1 месяц назад
У обоих одна и таже ситуация, что 80 процентов отзывов положительные, а 20 отрицательные. Но кажеться, так везде.
Голосование за лучший ответ
Abram Carlsonn Просветленный (26531) 2 месяца назад
А какая страна?

Это принципиально. Ибо на Мадагаскаре и в Индии всё дрянь.
monclerovУченик (17) 2 месяца назад
Оаэ
Abram Carlsonn Просветленный (26531) monclerov, Лучше спросить у тех, кто там был. Та же Шарджа отличается от Дубая. И сильно.
Деятель Мудрец (11718) 2 месяца назад
Ехайте в отель Парк Инн. Это лучшая сеть отелей во всем мире!!
Михаил Решетняк Просветленный (33092) 2 месяца назад
А монетку подкинуть , а там орёл или решка.
Елена Искусственный Интеллект (290583) 2 месяца назад
Это серьезно. Надо всенародный референдум устроить. Или просто никуда не ехать.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151160) 2 месяца назад
В ОАЭ отели все норм. Смотрите от какого отеля до пляжа ближе или трансфер бесплатный. И где поближе ТЦ. Мы в первый-второй день всегда 5-литровки местные покупаем в ТЦ на весь срок тура из расчёта 2,5 литра на 1 чел в день и что ещё вам нужно, доехать на такси обратно можно . Ну может что в отеле дают бесплатно за вычетом. И никаких проблем не возникает потом. На прогулки спокойно воду берём. А так удобнее до ТЦ прогуливаться вечером.
Светлана)) Высший разум (242695) 2 месяца назад
А вы эти отрицательные отзывы анализируете или просто проценты высчитываете? Отзыв отзыву рознь, кому-то омаров на ужин не подали, а кто-то недоволен, что ему не все улыбаются.
mda hes Оракул (74551) 2 месяца назад
Если одинаково то любой, блин ладно б из сотни надо было выбрать
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179350) 2 месяца назад
Если они в целом похожи выбирайте тот, у которого расположение лучше удовлетворяет вашим планам. Едете купаться - значит тот который ближе к пляжу или у которого пляж лучше. Едете по магазинам - берите какой ближе к ТЦ. и т.д.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130460) 2 месяца назад
Как вариант, берите оба: несколько дней в одном, потом в другом)))
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224719) 2 месяца назад
Надо было больше инфо давать - страна, курорт, какие отели.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284255) 2 месяца назад
Удивительно что Буриданова осла никто не вспомнил!
Вам к нему... на консультацию. ;-)
n. Искусственный Интеллект (425564) 2 месяца назад
Выставите свои приоритеты по рейтингу и станет понятно
Ольга М. Просветленный (33142) 2 месяца назад
Внимательно почитать отзывы. У одного отеля одни плюсы и минусы, а другого - другие.
Следует разобраться, что подходит именно вам.
Олеся Полюхина Ученик (103) 1 месяц назад
Сравните в каком-нибудь сервисе бронирования отелей, вот например нашла https://panamka.club/