Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В зону СВО младшей медсестрой

Кира Флоринская Ученик (135), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте. Люди,давайте без негатива? Когда началось СВО я пошла учиться на медсестру,хочется уже поскорее уйти,но учеба будет длиться еще 2 года. Тут узнала,что можно пройти курсы "младшей мед.сестры" и могут взять. Может кто сталкивался с этим? Хотелось бы узнать подробнее. Откуда идет набор,из какого города. Если кто знает,дайте знать?Всем хорошего дня
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Боецдоблестногодолга Профи (655) 2 месяца назад
любой город, на счет курсов без понятия, можно попасть через госуслуги
Кира ФлоринскаяУченик (135) 2 месяца назад
Раньше говорили через Питер берут,но сейчас нет. Поэтому не через любой город,я думаю.Я через госуслуги подала заявление,прошло 2 дня,звонка нет
Деятель Мудрец (11586) 2 месяца назад
Иди смело! И люби Русских ребят!
Обман Охранников Знаток (312) 2 месяца назад
Позвоните в военкомат, должны подсказать
Юрист Юрист Оракул (91126) 2 месяца назад
если заявку подали через госуслуги - ждите
Patriot Мудрец (15018) 2 месяца назад
С ума сошла? Хочешь калекой вернуться? Я уж не говорю о моральной стороне.
FaraГений (79295) 2 месяца назад
Какая моральная сторона у тех, кто горшки выносит? Что в этом аморального?
Сергей КрестьяниновПросветленный (31146) 1 месяц назад
С "моральной стороны" я лично ничего кроме громадного позитива и плюсов в карму тут не вижу!!

Шанс стать калекой есть везде, даже у себя дома.. Просто где-то он выше, где-то ниже.
Patriot Мудрец (15018) Сергей Крестьянинов, а ты тут с какого бока? Если ты не парамедик - твоё мнение тут ничего не значит.
Степан Искусственный Интеллект (105098) 2 месяца назад
Младшая медсестра - синоним санитарки. С пониманием этого и решай.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411988) 2 месяца назад
И какая от тебя там польза?
Просто дедИскусственный Интеллект (546926) 2 месяца назад
Санитарки тоже очень нужны. :-)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411988) Просто дед, нужны, но от недоучки пользы нет. Должен быть хоть какой-то опыт или образование.
Кира ФлоринскаяУченик (135) 2 месяца назад
А какая от тебя польза,сидя дома?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411988) Кира Флоринская, от меня была польза - медицинский стаж с 1981 года, с 19 лет медсестрой в реанимации 4 года и 30 лет хирургом и онкологом. Помогаю, чем могу, в том числе, сидя дома.