Кто знает, где купить раковину на кухню на улице Нефтяной в Томске?

елена владимирская Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Промокашка Гуру (3617) 10 месяцев назад
У Степаныча с 5 дома 8 квартира
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (144977) 10 месяцев назад
А какая разница на какой улице находится кухня - на Нефтяной, или на Бердской? Купи в ближайшем магазине и не делай людям нервы.