Есть ли воздействие на мужчине прошу ответьте

Alina Alina J Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
Прошу посмотрите человек по своей воле очень поменялся стал совсем не как был или на него сделали приворот , магия есть

Сделала ли она на него в плане магии что нибудь приворот привязка есть что или нет

Будет он с ней есть ли будущее
Дополнен 4 месяца назад
Михаил 14.05.1990

Аида 07.04.1991

Есть ли магия от нее делала ли что
Голосование за лучший ответ
Александр Захаров Оракул (52767) 4 месяца назад
Нет. Воздействий нету. Характер Аиды ухудшился, и он сменив поведение ее воспитывает..
Liona LУченик (130) 4 месяца назад
Характер ухудшается тогда, когда влюбленность мужчины и его внимание к женщине улетучивается. В остальных случаях нет причин ухудшению характера. "Ухудшение характера" когда взгляд на женщину без любви
Александр Захаров Оракул (52767) Liona L, ты то здесь причем. Не лезь в чужой разговор.
Александр ЗахаровОракул (52767) 4 месяца назад
https://otvet.mail.ru/answer/2050249594/cid-368801313/ вот вам один из моих ответов. И автор вопроса понимает меня.
Александр захаров, вы только что отрицали что вините женщину за неурядицу, но при этом считаете нужным ее менять, а не его. Ее, а не его! Причем тут другие посты!! Вы ловец похвалы и самоутверждения
Анна Шевлякова Просветленный (43003) 4 месяца назад
Да, есть наведенное маг. воздействие. Но я бы не вмешивалась. Михаил сам его "отбивает" хорошо. Просто на этот период возможна агрессия с его стороны, т. к тратится огромное кол-во энергии и вы его можете только раздражать "пустяками"
Маг Андреас Гений (59774) 4 месяца назад
Вижу пьянство засчёт спаивания мужчины более взрослым "другом". Также, у мужчины не очень в этом плане наследственность. Никакого воздействия не увидел.
Только деструктивные болезненные отношения. Мужчина любит своей даме делать больно ... Женщине нужно прекращать эти болезненные для неё отношения, иначе она себя в гроб раньше времени загонит ..!
Лизгот ... Мастер (1626) 4 месяца назад
Воздействие есть . И не одно
Gemini Мастер (2201) 4 месяца назад
Михаил 14.05.1990...
Михаил Налевин, 14.05.1990 ,Михаил Каненгисер, 14.5.1990,Михаил Алавердян,14.5.1990....И т.д. Про какого именно Михаила вам рассказать? Это вам для размышления... На вышестоящие ответы от "магов",которые по дате и имени ведут свой сказ....)))Так и хочется вам сказать,чтобы включили мозг,пока не развели вас на бабло
Fire-Lisa Мыслитель (5327) 4 месяца назад
да, мужчине сделано на то, чтобы он ушел от вас. Это не приворот. На негатив и ссоры.
Alina Alina JУченик (3) 4 месяца назад
Сделано на Аиду ? Или на кого не поняла
Fire-LisaМыслитель (5327) 4 месяца назад
Мужчине же написала, на Михаила
Fire-LisaМыслитель (5327) 4 месяца назад
Чтобы он ушёл от Аиды.