Портятся ли котлеты в морозилке?

Купил готовые котлеты в магазине, положил в морозилку, и забыл. Вспомнил про них примерно через 2 месяца. Можно ли теперь их готовить?

Не сказала бы

Ничего с ними не случилось,при условии того,что они НЕ размораживались.

Обычно готовые котлеты, хранящиеся в морозилке, можно безопасно употреблять в течение 3-4 месяцев

нет не портятся. свекровь покупала мясо и подписывала пакеты когда куплено. купит и забудет. мы находили мясо и фарш которым было больше года. приготовили и съели

Очень долго хранятся. Какие там два месяца? Дольше могут.