Давненько таких вопросов не видел.. с кем из категории вы бы.. ? (+)

rihcehC Просветленный (27154), на голосовании 6 месяцев назад
  1. ..не побоялись сказать здоровому жирному амбалу о том что тот заколебал?
  2. ..на асфальте мелом рисовали небо?
  3. ..спрашивали у листьев где он май вечный май?
  4. ..останавливали это насилие, прямо говорили и тему закрывали?
  5. ..здоровались с его Магаданом и весенним лучом.
  6. ..ели колбасу слушая его сказки (но не верили ему/ей )?
  7. ..не дружили бы поскольку вы его личный маньяк и его задушили бы?
  8. ..жевали орбит без сахара и вспоминали тех о ком плакали?
  9. Пили ром в кругу друзей ваших давнишних. Пока кто-то там шёпотом где-то там дисит?
  10. устроили танцы что бы такими классными двигаться в пространстве?
Отвечать лучше за всех категористов которых вы знаете а то бро сейчас выступит во всех амплуа))
Дополнен 7 месяцев назад
..ой, бы щас Траляля тополя. Пошли в кино, а может не в кино.. да п?х хоть на луну вам всё равно.
Голосование за лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172817) 7 месяцев назад
Не очень понятна формулировка, но я за Сплин- пункт 8.
И Клава Кока с Нилетто тоже очень нравились, когда пели Краш-7 пункт
rihcehCПросветленный (27154) 7 месяцев назад
очень не поняли формулировку я бы даже сказал
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172817) rihcehC, ну так разъясните
Боб Боб Высший разум (338354) 7 месяцев назад
Не помню начала, но заканчивается примерно так ...
... Я сам себе отличный друг. Слово "отличный" имеет множество синонимов.
rihcehCПросветленный (27154) 7 месяцев назад
Дзюба тоже с этого начинал)
Боб Боб Высший разум (338354) Неправоту твою вижу я. Зюпа? Да постоянно лез своей глупой мордой и скудным умишком во всё медиапространство. Даже если его не спрашивали.