Могу ли я использовать названия марок автомобилей и их логотипы в комиксе, если все они ушли из России из-за санкций?

Антон Булдаков Знаток (447), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Артëм Муртазин Знаток (357) 1 месяц назад
Используй, если в комиксе их взорвут или их обгонит лада то дадут героя России
Антон БулдаковЗнаток (447) 1 месяц назад
АХахах
Остальные ответы
Протон Нейтроныч Оракул (80568) 1 месяц назад
Ты и до этого мог. Мы в самой свободной стране живём. В России Авторские права вертели каруселью вокруг одного места и это хорошо
Аркадий ККК Ученик (186) 1 месяц назад
Да. Ну и вряд-ли кому-то будет до тебя дело