Реально ли с врождённым пороком сердца стать начальником хоть когда то

Владислвв ребров Ученик (76), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631025) 8 месяцев назад
Да хоть завтра
Если способности и блат есть
Ranma Оракул (80453) 8 месяцев назад
А что мешает? Ты не сможешь стать только начальником спорта.
Сергей Свешников Знаток (404) 8 месяцев назад
Стать начальником или занимать определенные должности в организации не зависит от наличия врожденных пороков сердца. Во многих странах и компаниях принципы равенства и недискриминации заложены в законах и правилах, что включает в себя и защиту прав людей с физическими или здоровенными ограничениями.
Sendersson Мудрец (16182) 8 месяцев назад
да, если головой думать умеешь, и планировать всё в голове, рисуя 3д модель что надо сделать - то да конечно
Аркадий ККК Ученик (186) 8 месяцев назад
Конечно, главное уметь делать то, что требуется
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 8 месяцев назад
Реально то , оно реально, но стрессы, напряжения дадут себя знать, так что надо проявлять осторожность