Реально ли с врождённым пороком сердца стать начальником хоть когда то

Владислвв ребров Ученик (76), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (637830) 11 месяцев назад
Да хоть завтра
Если способности и блат есть
Ranma Оракул (80461) 11 месяцев назад
А что мешает? Ты не сможешь стать только начальником спорта.
Сергей Свешников Знаток (402) 11 месяцев назад
Стать начальником или занимать определенные должности в организации не зависит от наличия врожденных пороков сердца. Во многих странах и компаниях принципы равенства и недискриминации заложены в законах и правилах, что включает в себя и защиту прав людей с физическими или здоровенными ограничениями.
Sendersson Мудрец (16202) 11 месяцев назад
да, если головой думать умеешь, и планировать всё в голове, рисуя 3д модель что надо сделать - то да конечно
Аркадий ККК Ученик (186) 11 месяцев назад
Конечно, главное уметь делать то, что требуется
Михаил Решетняк Просветленный (34306) 11 месяцев назад
Реально то , оно реально, но стрессы, напряжения дадут себя знать, так что надо проявлять осторожность