Можно ли одновременно сдать a b c категории на права?

Алина Сатаненко Ученик (223), закрыт 1 год назад
На мотоциклы, легковые автомобили и грузовые машины
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (219000) 1 год назад
Если сдаете С, В открывается сама собой. В старину можно было получить права от военкомата. А сдается отдельно.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (214771) 1 год назад
что там тебе само собой открывается?
Андрей ИвановичОракул (81702) 1 год назад
Сказочников то развелось!! Ничего и нигде само не открывается!
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (219000) Андрей Иванович, а в старину открывалось)))
Данил Абрамов Просветленный (45268) 1 год назад
Да. Даже на трактор, на большегрузы с прицепом и на пассажирский более 16 мест и массой более 3,5 тонн. Но вам надо как пример учиться в школе сельских механизаторов(профлицей, автоколледж, техносельВУЗ)