Почему Госдума не у берёт закон о полиции?

лш г Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
Сделает так чтобы полиция не могла задерживать граждан и проверять переписки в телефоне
Голосование за лучший ответ
Neyroman Мастер (1015) 2 месяца назад
Потому что полиция находится выше Госдумы.
Герофил СократовГуру (2831) 2 месяца назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни, успехов, любви!
Фары Протри Гуру (2589) 2 месяца назад
Нет смысла проверять, и так всё и все видят
Герофил СократовГуру (2831) 2 месяца назад
Восстание Ивана Болотникова началось в 1606 году в разгар Смуты, разразившейся в России.

Это было не первое выступление крестьян, но по масштабам довольно крупное.

Народные волнения были вызваны рядом причин:

усиление феодальной земельной собственности;

закрепощение крестьянства указами «о заповедных летах» и об «урочных летах»;

великий голод 1601–1603 годов;

большое количество беглых крестьян, криминализация общества;

политическая нестабильность;

тяжёлое хозяйственное положение.

Болотников возглавил восстание. Оно началось на юго-западных рубежах.

В августе 1606 года восставшие одержали победу в битве под Кромами. Были заняты города Елец, Калуга, Кашира, Тула.
добрячок Оракул (57268) 2 месяца назад
а нах она тогда нужна если не сможет задерживать? голубей охранять?
blackstrip Мыслитель (5504) 2 месяца назад
потому что закладчиков как тогда ловить и палочную систему удовлетворять? вот то-то же
Герофил СократовГуру (2831) 2 месяца назад
Восстание Ивана Болотникова началось в 1606 году в разгар Смуты, разразившейся в России.

Это было не первое выступление крестьян, но по масштабам довольно крупное.

Народные волнения были вызваны рядом причин:

усиление феодальной земельной собственности;

закрепощение крестьянства указами «о заповедных летах» и об «урочных летах»;

великий голод 1601–1603 годов;

большое количество беглых крестьян, криминализация общества;

политическая нестабильность;

тяжёлое хозяйственное положение.

Болотников возглавил восстание. Оно началось на юго-западных рубежах.

В августе 1606 года восставшие одержали победу в битве под Кромами. Были заняты города Елец, Калуга, Кашира, Тула.
blackstrip Мыслитель (5504) Герофил Сократов, 12 (22) июня 1607 года царские войска, одержав победу в битве на реке Вороньей на подступах к Туле, подошли к стенам мятежного города. 30 июня (10 июля) руководство осадой Тулы взял лично царь Василий Шуйский. 10 (20) октября 1607 Тульский кремль был взят Шуйским. При осаде царские войска перегородили плотиной протекавшую через город реку Упу и тем самым вызвали в городе наводнение. Болотников был сослан в Каргополь, ослеплён и утоплен. Илейко Муромец — повешен. Воевода Шаховской — насильно пострижен в монахи. По легенде, Василий Шуйский пообещал «не пролить крови» согласившихся сдаться повстанцев. Чтобы формально соблюсти своё обещание, он при устроенных затем расправах над восставшими использовал «бескровный» способ казни — через утопление.
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7990) 2 месяца назад
не у берет не у брала
Герофил СократовГуру (2831) 2 месяца назад
Восстание Ивана Болотникова началось в 1606 году в разгар Смуты, разразившейся в России.

Это было не первое выступление крестьян, но по масштабам довольно крупное.

Народные волнения были вызваны рядом причин:

усиление феодальной земельной собственности;

закрепощение крестьянства указами «о заповедных летах» и об «урочных летах»;

великий голод 1601–1603 годов;

большое количество беглых крестьян, криминализация общества;

политическая нестабильность;

тяжёлое хозяйственное положение.

Болотников возглавил восстание. Оно началось на юго-западных рубежах.

В августе 1606 года восставшие одержали победу в битве под Кромами. Были заняты города Елец, Калуга, Кашира, Тула.
холодные стены подъездов из детства Оракул (58218) 2 месяца назад
а терроризм искоренен? нет
получается закон убирать рано

а ты чо так очкуешь? замышляешь терракт?
если ты не террорист то нечего бояться
никому нет дела до того что ты своей бабе дикпик высылал
Змей Просветленный (27350) 2 месяца назад
А права на задержание и просмотр переписки на кого возложить?
... Просветленный (45332) 2 месяца назад
...ну вероятно, потому что решает много организационно-правовых вопросов.