Как попасть на вписку

Даун Даунович Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Где найти, от друзей/знакомых не слышал
Не спрашивайте зачем
У меня нет цели там набухаться и тд
Голосование за лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366131) 2 месяца назад
вписка это хипповский сленг и означает это вписаться к кому то к знакомым
и не знакомым переночевать или пожить на время. я вписывалась у хиппи
несколько раз и вписывала у себя и никаких пьянок и половых сношений на вписке не было!
это современное быдло опошлило это слово и произошло это не так давно ТЬФУ!