Что делать если родители не разрешают бриться но у меня и бритвы нет и денег на них тоже нет (мне 14)

Кирилл Плешка Ученик (96), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Hanako Знаток (342) 1 месяц назад
придется немного подкопить
Андрей Оракул (53106) 1 месяц назад
Поэтому и не разрешают. Нельзя бриться чужой бритвой
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72518) 1 месяц назад
попросить денег на бритву у доброго дяденьки что улыбнётся тебе в ответ на твою улыбку ему
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105547) 1 месяц назад
Кирилл!
Я что-то глубоко сомневаюсь, чтобы в Вашем возрасте усы и борода росли не по дням, а по часам!?
И была острая необходимость бриться!?
И зачем спешить это делать?
Не понимаю!!!
Екатерина Евтушик Ученик (223) 1 месяц назад
заработать на барбер шоп и попросить чтоб побрили
Burinis Мастер (1758) 1 месяц назад
спроси, почему нельзя. если это чужая бритва, купи простой станок: он в купе с пеной дешевле стоит.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106482) 1 месяц назад
Посоветую не бриться, а вырывать волосы с помощью воска, который наливают на тряпочку и прикладывают в места роста волос. После резко дёргают и 3-4 недели можете совсем не бриться. Есть крем-депилятор, но он очень дорог - 400-500 рублей (100 мл.)
Денис К Высший разум (137278) 1 месяц назад
Интересно, а что ты собрался брить в 14 лет?
юрий кукленков Мудрец (11517) 1 месяц назад
всему свое время.Еще набреешься.
Krom Просветленный (40090) 1 месяц назад
староверы? бороду в пол отпускать требуюь..