Пиво со сметаной совместимы ? Щас пью пиво но потом придется есть сметану!

Лягушонок ПеПе Просветленный (47166), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Идар Ципинов Профи (644) 2 месяца назад
Пиво с адекватным человеком несовместимы
Теодор Чебуреков Гуру (4778) 2 месяца назад
Да, как бензин с огнем
Лягушонок ПеПеПросветленный (47166) 2 месяца назад
Придётся кушал майонез
Светлана)) Высший разум (242690) 2 месяца назад
пиво со сметаной в виде коктейля пьют спортсмены, так что не думаю, что что-то случится страшное. вопрос лишь в переносимости сметаны
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185208) 2 месяца назад
А почему придётся? Фашисты заставят?
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67918) 1 месяц назад
столовую ложку сметаны скорее в кружку-пока не допил..