Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Отключение монитора с последующим вылетом из игры

Александр Иванов Ученик (108), закрыт 1 месяц назад
Скачал я значит CS2, все прекрасно, игра сама выставила всё +- в макс. настройки, решил для начала зайти глянуть ФПС с ботам, все отлично, загрузился фпс ~150 но в какой то рандомный момент тухнет экран буквально секунды на 2, а когда снова оживает вижу что CS2 вместе со стимом просто закрылись без каких либо ошибок, температуры на видеокарте и на проце смотрел, перегрева нет
До этого долгое время ностальгировал в старенький Far Cry 3, естественно всё на макс настройках и ничего не вылетало.
Подскажите в чем проблема, в чём беда

Мать: Gigabyte GA-H81 d3
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 1660 Super
Процессор: Intel core i5 4460
БП: Zalman zm600-hp
Оперативка: Fury HyperX DDR3 1866 МГц 8Гб + еще плашечка HyperX на 2Гб
Лучший ответ
Илья Рудоманенко Ученик (144) 1 месяц назад
Открываем командную строку Пауэр Шелл от имени админ. и вводим DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth, запускаем сканирование, по окончании перезагрузка. Запускаем комнд.строку от имени админ и вводим sfc /scannow. запускаем сканирование по окончании перезагрузка. Всё при включённом интернете. Устанавливаем все без исключения обновления для ОС и других продуктов от Майкрософт через ЦО. Очищаем системный диск полностью, ставя все галочки как указанно здесь . Удаляем все имеющиеся очистители, оптимизаторы сторонние и на всегда забываем о их существовании. Ползунком выставляем пользовательские настройки видеокарты на производительность. Удачи.
Александр ИвановУченик (108) 1 месяц назад
Другими словами, вы предполагаете что проблема в самой винде? Я склонялся к этому, но никакого подтверждения этому не нашел поэтому и отсёк, чуть позже попробую, если чуда не случится - переустановлю начисто винду, ибо давно уже хотел, да руки не доходили, по результатам дополню вопрос, дыба советы не повторялись
Илья Рудоманенко Ученик (144) Александр Иванов, Не надо начисто, если ОС лицензионная и активированная. Кстати, какая у вас ОС ?
Остальные ответы
Leila Знаток (418) 1 месяц назад
Правление Всеволода Большое Гнездо называют золотым веком. Он сумел расширить восточные границы, объединить вокруг Владимира многие земли. А также Всеволод:
Ввел такое понятие как самодержавие;
Поддерживал наместничество, назначая князей правителями уделов;
Увеличивал и усиливал великокняжеское войско;
Налаживал торговлю с соседними государствами.
Всеволод Большое Гнездо скончался 15 апреля 1212 года.
Илья Ротков Профи (766) 1 месяц назад
Мать ryzen должна быть что бы не лагало
Правление Всеволода Большое Гнездо называют золотым веком. Он сумел расширить восточные границы, объединить вокруг Владимира многие земли. А также Всеволод:
Ввел такое понятие как самодержавие;
Поддерживал наместничество, назначая князей правителями уделов;
Увеличивал и усиливал великокняжеское войско;
Налаживал торговлю с соседними государствами.
Всеволод Большое Гнездо скончался 15 апреля 1212 года.
СухофруктМастер (1073) 1 месяц назад
у меня мать асус
Сухофрукт Мастер (1073) 1 месяц назад
cs2 это еще тот подзалупный творожок
Согласен, сначала и не думал что проблемы с моей стороны, начал гуглить с уверенностью что явно кто то еще столкнулся с этим, но увы, ничего внятного нигде не нашел
Имя Фамилия Ученик (202) 1 месяц назад
Видеокарта +Процессор - годные!

Просто шлак не надо брать.......)

Останови!!!!: т.к. Хоть! и перегрева Нет?!? - Остальное! может не выдержать........
Спасибо?!? За!!!!: Крайне дельный Ответ?!?........
Александр Иванов Ученик (108) Александр Иванов, Конструктивный?!?*!!!:......
sasha sasha Ученик (160) 1 месяц назад
у меня такое было я просто по гарантии заменил видюхку и теперь всё норм
petruche Мудрец (17833) 1 месяц назад
Оперативка разных объёмов или производителей может конфликтовать.
Захар Тенешев Профи (527) 1 месяц назад
Открываем командную строку Пауэр Шелл от имени админ. и вводим DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth, запускаем сканирование, по окончании перезагрузка. Запускаем комнд.строку от имени админ и вводим sfc /scannow. запускаем сканирование по окончании перезагрузка. Всё при включённом интернете. Устанавливаем все без исключения обновления для ОС и других продуктов от Майкрософт через ЦО. Очищаем системный диск полностью, ставя все галочки как указанно здесь . Удаляем все имеющиеся очистители, оптимизаторы сторонние и на всегда забываем о их существовании. Ползунком выставляем пользовательские настройки видеокарты на производительность. Удачи
Похожие вопросы