Фишки на учи.ру

- Ученик (119), на голосовании 4 недели назад
На образовательном портале учи.ру появилась некая акция или что-то по типу, где говорится о том, что за счет обучения можно заработать фишки, которые можно обменять в дальнейшем на крутые призы. Хотелось бы узнать, если кто-то обменивал, правда ли это всё? Откуда доставка? Расскажите, пожалуйста, действительно ли там можно сделать обмен и стоит ли тратить свои силы, потому что вообще я этому порталу доверяю, тк он привязан к нашей школе, но не хотелось бы упасть в грязь лицом
Голосование за лучший ответ
uchi.ru 11 лет вдохновляем на развитие 1 месяц назад
Здравствуйте! На Учи.ру ученики действительно могут принять участие в акции «Учи.Подарки» и обменять накопленные фишки на желаемый приз. Уже более 100 ребят получили свои подарки.

Накопить фишки можно тремя способами:
— Решать карточки по школьным предметам — за решение одной карточки начисляется одна фишка;
— Заниматься с репетитором в Учи.Дома — за одно онлайн-занятие начисляется 250 фишек;
— Пройти полностью курс по программированию — за это можно получить 300 фишек.

Акция «Учи.Подарки» продлится до 31 декабря 2024 года — за этот период вы сможете накопить фишки и обменять их на подарки.

Подробнее о правилах акции: https://static.uchi.ru/files/docs/loyalty_program_rules.pdf

По любым вопросам обращайтесь напрямую в поддержку Учи.ру в социальных сетях или нам на почту info@uchi.ru — мы всегда на связи.

Желаем успехов!