Добрый день. Пока у меня айфон 15 про макс гэлэкси ультра не разрядился, то можно я задам влпрос? Читайте

Johan Liebert Мудрец (11094), закрыт 1 месяц назад
Можно ли на пасху ходить на кладбище и кушать конфетки с чаем?
Лучший ответ
Остальные ответы
roryan1_ Мастер (2256) 2 месяца назад
ну можно не больше, чем в другие дни
Гений Рофлов Ученик (225) 2 месяца назад
Нет, растрел а потом на кладбище
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837778) 2 месяца назад
я так всегда и делаю, с термосом, а иногда и пол стакана водочки найдешь и закусишь яичками
Johan LiebertМудрец (11094) 2 месяца назад
яичками покойников?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837778) Johan Liebert, по разному бывает после десяти полстаканчиков
Кузнецов Дмитрий Знаток (362) 2 месяца назад
Не запрещено никакими правилами. Значит можно. Только вот зачем???
Сорока@Искусственный Интеллект (229091) 2 месяца назад
Там бесплатную еду оставляют.
Кузнецов Дмитрий Знаток (362) Сорока@, И брать её можно блаженным, юродиевым, бездомным, и тд и тп. Если у вас есть комп и вы пишите тут ответы, то вам неприлино её трогать
Кузнецов ДмитрийЗнаток (362) 2 месяца назад
Я спросил риторически, зачем ходить на кладбище в пасху и кушать конфетки с чаем.
Вы думали, что я предлагал кушать с могил? Нет! Обычно народ располагается на могилах в пасху, всё приносит с собой, и там устраивает трапезу. Вот про эту трапезу я спрашивал - зачем?!
ZXc польз. Dex Профи (586) 2 месяца назад
а можно пряники к то чаю
Do Svidazi Ученик (241) 2 месяца назад
Да , я разрешил сам так 2 года делаю
anaida Искусственный Интеллект (263155) 2 месяца назад
Пасха - праздник живых
на кладбище ходят на Радуницу(первый после Пасхи день поминовения усопших) и Троицу
Johan LiebertМудрец (11094) 2 месяца назад
Что, правда!?!?!?!
anaida Искусственный Интеллект (263155) Johan Liebert, представь себе!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185248) 2 месяца назад
По церковным канонам не принято.Ходят на Радуницу.Это сразу после Пасхи.Может через неделю,по разному бывает.