Вы будете три качана лука с молоком? Хватит на один раз

Johan Liebert Мудрец (11099), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
добрячок Оракул (94370) 10 месяцев назад
Маловато как-то, чисто лёгкий перекус
Johan LiebertМудрец (11099) 10 месяцев назад
с рыбкой и огурчиком
добрячок Оракул (94370) Johan Liebert, во, так-то лучше
интим не предлагатьПросветленный (30012) 10 месяцев назад
Твои стикеры ацтой
добрячок Оракул (94370) я их и не для тебя создавал, я тя даже не знаю. Я стикеры создал чтобы своими любимыми картинками пользоваться
Остальные ответы
Некто Б.Карабасыч Просветленный (27903) 10 месяцев назад
“Школота” - это жаргонное и немного уничижительное выражение, которое обычно используется для обозначения школьников.
В некоторых контекстах это слово может использоваться для обозначения лиц школьного возраста или людей, которые ведут себя как школьники, особенно если они проявляют низкий уровень интеллектуального развития.
Failed to load resource netERR Просветленный (32248) 10 месяцев назад
Будем. До обеда должно хватить
хваиит 1 раз, чтобы 060сраться
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (134245) 10 месяцев назад
Не бывает кОчана лука.
Круто, я специально написала так
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (134245) Johan Liebert, специально пиши на заборе.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (750142) 10 месяцев назад
Вот безграмотное...
Вот 7упое. Я специально написала "качан"
Бродяга Оракул (54138) 10 месяцев назад
ВИП статус мозгов не прибавил)