Поздравление на 8 марта

Никит Легенд Ученик (49), на голосовании 1 месяц назад
Напишите поздравление девочкам на 8 марта только придумайте сами не с интернета
Голосование за лучший ответ
Lotcha6 Klochta6 Знаток (419) 2 месяца назад
Девочки с днем раженя
Карлсон 2000ныхМастер (2386) 2 месяца назад
Девочки я вас поздравляю
Девочкам нашим бобла я желаю
И власть и богатство
И то и дерь-мо и всякую тупость я вам подарю с 8 марта
Карлсон 2000ныхМастер (2386) 2 месяца назад
Ну как вам?????
Lotcha6 Klochta6 Знаток (419) Иван Сергеев , кл руководительница не оценит , и ты не туда написал
Карлсон 2000ныхМастер (2386) 2 месяца назад
Ответы кончились а комментарии остались
Lotcha6 Klochta6 Знаток (419) Иван Сергеев , ааа
Карлсон 2000ныхМастер (2386) 2 месяца назад
Да я гений
ImCraaaaaabЗнаток (418) 2 месяца назад
зато сам
Лёша Версачи Знаток (369) 2 месяца назад
Дорогие девочки!

Поздравляю вас с Международным женским днем! В этот особенный день я хочу пожелать вам море счастья, улыбок и радости. Пусть каждый день наполняется яркими моментами, полными любви и заботы. Пусть ваши мечты сбываются, а сердце радуется каждому новому дню. Вы - настоящие чудесные создания, способные на многое, и заслуживаете всего самого прекрасного в этом мире. Пусть ваш путь освещает светлая звезда успеха, и пусть ваши добрые дела возвращаются к вам сторицей. Поздравляю с 8 Марта!
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133040) 2 месяца назад
Эу вот с днюхой типа только 4 императрицы ваши же женщины насRали на женские права а один маленький бородатый картавый мужичок за них вступился закрепив их в законе
Hom Yak Профи (740) 2 месяца назад
С 8 марта поздравляю,
Счастья и любви желаю
Чтобы жизнь была как мед
Чтобы вас eбали в рот
Мансур АблязовУченик (137) 1 месяц назад
ахахахахахахааа
Анатолий С Ученик (183) 2 месяца назад
Дорогие дамы! Поздравляю вас с 8 марта! Пусть этот день будет таким ярким и веселым, как ваша любимая пара туфель! Пусть ваши улыбки будут светлее весеннего солнца, а настроение – выше каблука стилеток! С праздником!

Дорогие женщины! Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником - Международным Женским Днем! Пусть этот день будет полон радости, улыбок и счастья. Вы - сила, красота и нежность этого мира, и мы благодарны за вас каждый день. Пусть ваши сердца наполнены любовью, а ваши дни радостными моментами. С праздником, дорогие женщины!
never forgive me never forget me Мудрец (15266) 2 месяца назад
Твой шаг равна землятрясению.
Твоё лицо подобно лошади.
Весы сломались при виде тебя.
Ведь ты совсем не в себя.

Угомонись , глупая женщина.
Карлсон 2000ныхМастер (2386) 2 месяца назад
Девочки я вас поздравляю
Девочкам нашим бобла я желаю
И власть и богатство
И то и дерь-мо и всякую тупость я вам подарю с 8 марта
Руслан Мироненко Профи (542) 2 месяца назад
Дорогие девочки! Сегодня я хочу поздравить вас с великим и прекрасным праздником - Международным женским днем! 8 марта - особенный день, когда мы отмечаем вашу неповторимость, красоту и дарим вам волшебство и любовь.

Пусть 8 марта принесет вам множество радостных моментов, улыбок и добрых слов. Пусть этот день будет наполнен волшебством и теплом, даря вам незабываемые впечатления и радость от каждого мгновения.

Хочу пожелать вам, чтобы вся ваша дорога была усыпана цветами, которые символизируют любовь и доброту - как розы, ландыши, тюльпаны. Пусть ваши сердца всегда наполняются нежностью и заботой, а ваше окружение было полным крысок.

С 8 марта, дорогие
Карлсон 2000ныхМастер (2386) 2 месяца назад
Не слишком много? Твоя девушка состарится пока ты всё дочитаеш
Руслан Мироненко Профи (542) Иван Сергеев , встречаться в 0 лет? ☠️
Карлсон 2000ныхМастер (2386) 2 месяца назад
Тебе 0 хахаахххха как так?
Ирина Мастер (1292) 1 месяц назад
Извини,
что не часто хвалю
Очень редко,
тебя обнимаю
Ссорюсь
И словно бука, молчу
Это плохо -
Я всё, это знаю.
Промолчу,
что любл..
.....

https://stihi.ru/2024/03/07/8381